椰海大道和东线高速互通立交工程进度_问政_问政海口

河南快3走势

[未回复] [办结] 椰海大道和东线高速互通立交工程进度

EricLu0114

问政对象:琼山区政府办公室
回复:0 浏览:47475 提问时间:2020-06-29 22:23:10

椰海大道和东线高速互通立交工程项目环评工作已于去年底经海口市琼山区生态环境局批准通过,想咨询一下目前立交工程项目进度及预计完工时间。谢谢!

我要留言
答复时间:07-08 11:56

尊敬的网民:

河南快3走势您好!您反映的《椰海大道和东线高速互通立交工程进度》问题已收悉。现答复如下:

椰海大道和东线高速互通立交工程项目为我司负责代建的建设工程项目,该项目位于椰海大道及东线高速S81联络线交叉口处,立交形式为全苜蓿叶形互通立交。该项目已完成各类前期手续的办理,施工单位已进场。目前我司正在开展施工前的准备工作,同时琼山区政府正在开展征地拆迁工作,计划2020年7月正式开工,预计2021年7月主体工程完工。

此复。

【市城建集团有限公司】


用户名:
内容:
 
马上发表
 
四川快乐12开奖结果 天津快乐十分走势图 彩宝彩票平台 云南快乐十分走势图 北京11选5开奖 云南快乐十分开奖结果 山东群英会app下载 河南快3 天津快乐十分开奖结果 陕西快乐十分走势图